Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

правительство ростовской области
департамент потребительского рынка
Защита прав потребителей в Ростовской области

Рекомендации потребителям по ремонту и техническому обслуживанию  теле радиоаппататуры, бытовых машин и приборов 4 октября 2013 Рекомендации потребителям по ремонту и техническому обслуживанию теле радиоаппататуры, бытовых машин и приборов

У сервисных центров, как и других участников рынка, существуют обязательства по исполнению законных требований потребителя, а это означает, что иные требования будут отклонены. Поэтому правильно выстроить отношения с сервисным центром при проведении ремонта техники можно на основании знания действующего законодательства или с учетом судебной практики.

Результаты независимых экспертиз качества и безопасности, стеклоомывающих жидкостей 2 октября 2013 Результаты независимых экспертиз качества и безопасности, стеклоомывающих жидкостей

В рамках реализации Областной долгосрочной целевой программы «Защита прав потребителей в Ростовской области» на 2011-2014 годы департаментом потребительского рынка Ростовской области проведены независимые экспертизы качества и безопасности, стеклоомывающих жидкостей.

Рекомендации для потребителя при покупке детской обуви 2 октября 2013 Рекомендации для потребителя при покупке детской обуви

Детская обувь должна соответствовать требованиям качества и безопасности. Быть удобной для ношения и безопасной, с медицинской точки зрения для ребенка. 

О проведении выставки некачественных товаров 1 октября 2013 О проведении выставки некачественных товаров
На Форуме по защите прав потребителей в Ростовской области, который пройдет 22 октября 2013 года в конгресс отеле «Дон-плаза» состоится презентация выставки некачественных товаров и услуг, выявленных в результате независимых потребительских экспертиз и сравнительных исследований, проведенных департаментом потребительского рынка Ростовской области. Исследования и экспертизы проводились в рамках реализации программы по защите прав потребителей в Ростовской области.

Результаты сравнительных исследований одежды для детей до 3-х лет 27 сентября 2013 Результаты сравнительных исследований одежды для детей до 3-х лет

 

В рамках реализации Областной долгосрочной целевой программы «Защита прав потребителей в Ростовской области» на 2011-2014 годы департаментом потребительского рынка Ростовской области проведены сравнительные исследования одежды для детей до 3-х лет.

Результаты сравнительных исследований фильтров для очистки питьевой воды. 26 сентября 2013 Результаты сравнительных исследований фильтров для очистки питьевой воды.

 

В рамках реализации Областной долгосрочной целевой программы «Защита прав потребителей в Ростовской области» на 2011-2014 годы департаментом потребительского рынка Ростовской области проведены сравнительные исследования фильтров для очистки питьевой воды.

Результаты сравнительных исследований консервов рыбных. 26 сентября 2013 Результаты сравнительных исследований консервов рыбных.

 

В рамках реализации Областной долгосрочной целевой программы «Защита прав потребителей в Ростовской области» на 2011-2014 годы департаментом потребительского рынка Ростовской области проведены сравнительные исследования консервов рыбных.

Результаты сравнительных исследований сыра плавленого. 19 сентября 2013 Результаты сравнительных исследований сыра плавленого.

 

В рамках реализации Областной долгосрочной целевой программы «Защита прав потребителей в Ростовской области» на 2011-2014 годы департаментом потребительского рынка Ростовской области проведены сравнительные исследования сыра плавленого.

Результаты сравнительных исследований колбасы. 19 сентября 2013 Результаты сравнительных исследований колбасы.

 

В рамках реализации Областной долгосрочной целевой программы «Защита прав потребителей в Ростовской области» на 2011-2014 годы департаментом потребительского рынка Ростовской области проведены сравнительные исследования колбасы.

Результаты сравнительных исследований кетчупа. 19 сентября 2013 Результаты сравнительных исследований кетчупа.

 

В рамках реализации Областной долгосрочной целевой программы «Защита прав потребителей в Ростовской области» на 2011-2014 годы департаментом потребительского рынка Ростовской области проведены сравнительные исследования кетчупа.