Телефон единого консультационного центра Роспотребнадзора
+7 (800) 555-49-43Телефон единого консультационного центра финансовых услуг
по будням с 10.00 до 17.00
+7 (800) 100-29-26Формат проекта смешанный и рассчитан, с одной стороны, на профессиональную аудиторию, с другой, на конечного потребителя. Ежегодно выставку посещают представители оптовых баз и розничных торговых сетей, дистрибьюторы и ритейлеры, а также простые ростовчане, заинтересованные в приобретении товаров на выставке.
За 17 лет работы проект стал традиционным для Донского края. В 2014 году посещаемость проекта, по сравнению с 2013 годом, возросла на 45%. Из года в год выставка «Ростов Гостеприимный» становится более популярной.
В 2015 году проект станет частью праздника, посвященного Дню города. Для компаний-участников – это великолепная возможность повысить узнаваемость своего бренда и увеличить продажи.
Кроме того, департаментом потребительского рынка области в рамках выставки представлен стенд по добровольной сертификации «Сделано на Дону», где можно сфотографироваться с живописным баннером, на котором изображен символ Донского края – казачка, держащая на руках маленького ребенка. Именно роль ребенка предлагается примерить участникам и посетителям выставки под слоганом «Сделано на Дону».
Телефон единого консультационного центра Роспотребнадзора
8 (800) 555-49-43Телефон единого консультационного центра финансовых услуг
по будням с 10.00 до 17.00
8 (800) 100-29-26«Горячая линия» Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области
8 800-100-74-17«Горячая линия» ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области»
+7 (863) 251 06 31