Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
На обсуждение выдвигался целый ряд вопросов, связанных с ведением бизнеса в условиях мирового экономического кризиса. Докладчиками на Конгрессе выступили самые опытные эксперты в области антикризисного менеджмента, консультанты по вопросам открытия, управления и интеллектуальной поддержки предприятий индустрии красоты и сервисного обслуживания, представитель управления потребительского рынка товаров и услуг минэкономики области и специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по РО.
Безусловно, в настоящее время индустрия красоты переживает сложности, как и любой другой бизнес. И здесь очень важны способы и инструменты их решения. В ходе диалога, к которому мог подключиться каждый желающий участник Конгресса, поделившись своим мастерством ведения бизнеса, были даны конкретные предложения по основным составляющим успешного ведения бизнеса, а именно ведению финансов, работе с клиентами, взаимодействию с персоналом, видам услуг и их востребованности
Учитывая знание всех тонкостей регионального рынка, руководители предприятий индустрии красоты смогут использовать в своей работе наиболее приемлемые, на их взгляд, дисконтные программы для привлечения новых клиентов, бонусные программы, скидки и различные акции.
Важным результатом мероприятия, организованного при участии Национальной Ассоциации предприятий индустрии красоты (НАПИК), «ЭкспоМедиаГруппы «Старая крепость» (г. Москва), а также при поддержке журналов «Les Nouvelles Esthetiques»/Русское издание, «Красивый бизнес» (г. Москва), явилась возможность каждому участнику выбрать свое неординарное решение проблемы, поднятой на Конгрессе: «Мировой финансовый кризис: катастрофа или новые перспективы», а также создание Клуба руководителей салонов красоты «BusinessBeautyClub».