Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Новости /
6-7 декабря в Измайловском Кремле в Москве состоялся юбилейный 25-й чемпионат кулинарного искусства и сервиса среди юниоров. Студенты Ростовской области из Донского техникума кулинарного искусства и бизнеса с блеском выступили и завоевали самые высокие места.
Золотая медаль в командном конкурсе досталась студентам Самвелу Оганесяну, Николаю Барсегяну и преподавателю Анастасии Мамедовой. В течение трёх часов они должны были приготовить горячее блюдо, холодную закуску и десерт по стандартам WorldSkills.
В индивидуальном конкурсе по приготовлению холодной закуски Николай Барсегян занял самый престижный приз конкурса - Гран-при.
По приготовлению десерта серебряную медаль завоевал Самвел Оганесян, бронзовую медаль - Никита Фоминичев.
Также в арт классе бронзовую медаль занял Самвел Оганесян с композициями из шоколада.
Ребята были награждены ценными призами, сертификатами на обучение в престижных учебных заведениях, медалями и кубком. Поздравляем победителей конкурса с высокими результатами и желаем дальнейших творческих побед!